Вы представляете, какое это счастье для ЧФ РФ, когда в 1991 году этот осел решил стать *ом?))) +

Капитан Военно-морских сил Украины Евгений Лупаков предложил уничтожить Черноморский флот России с помощью подводных лодок.

По словам Лупакова, приоритетной задачей украинских ВМС сегодня является получение субмарин. Если бы у страны был "хотя бы пяток" современных подлодок, она бы могла уничтожать суда ЧФ при выходе из базового порта в Севастополе.

"Мы бы уничтожили в труху это старье", - объявил украинский капитан.

Следует отметить, что Черноморский флот России располагает современными передовыми военными кораблями, тогда как ВМС Украины пополняются исключительно подержанными и списанными западными судами. Сегодня Киев имеет в распоряжении всего 11 судов, три из которых – катера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Идея Понятна! )))

" - Господа западные кураторы, пода-а-айте нам хотя бы пяток подводных лодок... Ну что вам жалко ? У вас же мно-о-ого..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да что там субмарины! Если БЫ у хохлов был Годзилла, то они бы уничтожили Россию в два счёта!
Годзилла - это японское... Хрюджилла!
Хранитель Истины (498116)
Россию,вроде,уничтожили.Причём,только на этой неделе ни один раз.