Сеня румынский кролик обеспечил гаагскому суду хлебушек, а нам газ подешевке?

«Газпром» увеличил сумму иска к «Нафтогазу» до 37 млрд долл
ОАО "Газпром" в Стокгольмском суде увеличил сумму требований к "Нафтогазу Украины
" с 31,759 млрд долл. до 37 млрд долл. Об этом говорится в годовом отчете российского газового холдинга по международным стандартам финансовой отчетности, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
УНН
12:11
слава майдану пете и сене за наше счастливое детство
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Не верьте брехуну Трампу, как скажет Порошенко, так и будет, ибо он и есть властитель мира.

Украина делает все возможное для повышения своей инвестиционной привлекательности