Самыми пьющими считают Россиян те,кто не был в Польше,Украине,Германии и Англии?)) согласен.

вставлять видео и фото не буду
удалят.
не понимаю
откуда это взяли
что Россияне больше всех пьют
путешествуйте по Миру ,господа и товарищи
и Вы поменяете свое мнение.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Друг во Франции был, говорит они там вино в пятилитровых бутылках покупают, в которых у нас вода продается, и могут за вечер все выпить. Бухают как черти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424659)
абсолютно и бесповоротно, добавила бы сюда еще финнов
Просветленный (642824)
финны и японцы рулят. за ними никому не угнаться.
Хранитель Истины (345279)
Лично я, не пью..
Просветленный (652430)
Добавляю литовцев.
Верховный Наставник (185296)
В России вообще алкоголь не пьют!!!!
но общепринято говорить только о россиянах. так проплатили американсы...
Верховный Наставник (141314)
прихватите фиников .. о прибалтах скромно умолчим .. синячат тихо в несознанке о глубокой мечте западноевропейской)
,
Гроссмейстер (8033)
так выгодно об этом говорить, такого понятия самый пьющий нет, но его создали, решив при этом назвать русских. каждый год отдыхаю в разных странах и заметила, что оказывается, русские как раз самые мало-пьющие. а вот англичане, оказывается алкоголики по нашим меркам. привожу пример для наглядности, как сели в баре, так только утром и выходят из него, и так каждый день.
На втором месте, я бы назвали поляков, третье место - французы, 5-немцы, 6-португалы. а вот украинцам и русским я бы присвоила одно место, где-то 29
Верховный Наставник (107773)
Прям алкашня в Англии в кюветах валяется? Сомневаюсь
Советник (2564)
В Европе целыми загнивающими деревнями пьют?