Итак, какие важные законы ждут россиян в мае: 1. Выиграл в лотерею — поделись с государством 2. Меняются госпошлины 3.Перевод денег за границу станет труднее 4.На упаковках напишут, из чего они сделаны 5.Дачников занесут в реестры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Среднестатистический представитель нашей правящей тусовки, по ходу, в детском садике любил мечтать - "Эх, вот бы все взрослые скинулись и дали мне каждый по рублю! Им не накладно, а я бы сразу миллионером стал!" А теперь, стало быть, жадный детсадовец вырос, стал богатым и влиятельным, заматерел и получил возможность свои детские мечты-фантазии воплощать в жизнь. И - понеслось. Жители богоспасаемой РФ начали регулярно получать бумажки с требованиями заслать в казну то рубль, до десятку, то косарь. То на капремонт надо скинуться, то новый налог на недвигу надо платить, то перекроют шоссе шлагбаумом и рядом кассу поставят... Это мы ещё не упоминаем о регулярном росте цен на все товары... Да... Наши дорогие, эффективные и инновационные бизнесмены-буржуи, а также министры нашего родного и любимого буржуазного правительства неустанно заботятся о карманах российских граждан. Следят, чтобы трудовая копеечка в этих карманах не задерживалась ни одной лишней минуты. Крайние год-два жирные буржуины вообще потеряли из виду берега и грабят податное население с каким-то нездоровым, извращённым цинизмом. Не просто урезают паёк, но ещё и глумятся, между делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
обалдеть какие важные решения .
Хранитель Истины (287835)
Ален,ты чо нить хорошее,жизнеутверждающее могла сказать?)))
Верховный Наставник (169322)
Итак, закон, как вы говорите выиграл в лотерею поделись гомударством действует давным давно, и называется налоговый кодекс.
Хранитель Истины (304930)
Каждое утро я включаю комп, с надеждой, что все все - вся явь - это кошмарный сон... - Ан нет - оказывается я не сплю.....
Доброе утро - страна!!!