Почему у людей с одинаковыми доходами и похожими жиз.ситуациями так по разному складывается жизнь?

4 женщины, примерно одного возраста, занимают одинаковые должности в разных организациях, т.е.доход примерно одинаков...детей тоже по одному...у одной 19!!! кредитов, она прячется от приставов, хочет продать квартиру поменяв на меньшую, вторая рассказывает, что ей хлеб сегодня не за что купить, третья помогла купить детям квартиру в Сочи, четвертая и квартирку вторую прикупила и машинку...с мужьями 0 у всех
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425225)
это не жизненная ситуация, а банальное умение распоряжаться собственными деньгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288100)
Не правильное планирование бюджета, а еще есть люди которые не умеют копить.
Верховный Наставник (104718)
а любовников тоже 0 у всех или только у первых двух?))
они сами такой ее делают .. 19 кредитов - значит имеет пагубное пристрастие , которое требует постоянных вливаний . может альфонса содержит .. может ребенок ее наркоманит или игрок . вторая наверняка лучше сапоги купит , чем еду и как бы это ее выбор . другие две понятные : умеют распоряжаться деньгами .
Гроссмейстер (7817)
еще есь фактор наследства . щаз намана живет , у кого от бабушек , дедушек остаюца квартиры . просто не все афишируют ))))))
Советник (4853)
я сомневаюсь что у них равный доход. ну если даже и равный, то расходы и запросы разные наверняка.
Верховный Наставник (101033)
может мужья по-разному зарабатывают?
Или не умеют правильно тратить )
У них разные кармы
Наставник (34417)
Одни из категории 100 рублей не деньги,а другие туда 100р,сюда 100р-знают цену деньгам
Наставник (55405)
Скорей всего, просто не умеют распоряжаться деньгами.
Вот у нас на работе. Мои подчиненные. У всех зарплата одинаковая.
Все не замужние и у каждой по одному ребенку (как на подбор прям)
Одна, вся в кредитах,вся, тоже скрывается от всех. Зато айфон за 70 тысяч. Кроссовки любит дорогие. Одевается хорошо, ниче не могу сказать.
Плюс у нее мама еще есть и втроем живут, ну т.е. ей казалось бы должно быть легче всего.
Трое девок, живут только на свою зп, одеваются по проще, едят че попроще, телефоны самые простые, зато никому ничего не должны.
Ну и я (мы как говорится, была одна команда), зп у меня повыше, да и отец ребенка помогает, даже когда ребенка не было, всегда помогал. И то я не позволяю себе всякого рода телефоны за 70 тыщ и кроссовки за 10 тыщ. Я лучше эти деньги, либо отложу, либо вложу во что-то путевое
Так воспитали. Всё всегда закладывается в детстве.