Часто вижу на часах 10:10 , 21:21, 08:08 и т.д.) даже лайки в соц. сетях 666, 11111 и т.д.)) Что бы это могло значить?)) Может это какой-то знак?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Это особенность работы твоего мозга. просто ты обращаешь на это внимание. У тебя вообще болезнь на совпадения. Тебе лечиться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Призыв к действиям.......камасутра, номер страницы и номер позы