Я уже тут писала, что я иногда залипаю в веб камеру на Дерибассовскую+

Ну во первых там радио мне понравилось, Радио море FM, а во вторых иногда интересно за людьми понаблюдать))
Вы себе не представляете, какие там экземпляры попадаются живописные)))

Понятно, что я часами не пялюсь, но бывает минута заглядываю))

Уже мои спрашивают - ну чего там интересного))
Вчера вдруг выруливает какая то странная конструкция)) типа повозки рикши, но такой велосипед рикши)) Украшенный какими то мигающими огоньками)))
Я мужу говорю, смотри, вот дядька выехал подзаработать, разве это реально, туристов нет ещё, там одни местные в основном, это видно))
не успела я это договорить, а уже какая то пара посадила туда ребёнка и они поехали))
а ещё люди любят в этом месте фотографироваться) тоже забавно смотреть как позируют, кто на что горазд)
Кто селфи делает, кто друг друга на телефон, а вчера вообще пришли с проф фотографом) Пока деваха выламывалась, её парень там слонялся, скучал)) видно было . что его уже это подзадолбало))

Мне почему то этот кусочек улицы даёт такой позитив, легко любить людей на расстоянии))

вопрос нужен, да?))
Вам легко любить людей на расстоянии?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Не помню,откуда у меня в телефоне появилось это приложение,но я просто чуть ли не каждый день пялилась на какие нибудь виды,разных городов и стран.И на самом деле,чувствуешь себя в эпицентре событий..и это не кино а реальная жизнь,с живыми людьми,эмоциями..
Потом,когда переехала,смотрела на центральную улицу своего города..Вот моя работа..вот тут мы гуляем..здесь стоит новогодняя елка..

Здорово,что придумали такую трансляцию)
Привет,Вер))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Я люблю веб-камеру Гостиного двора в Питере тоже могу просто смотреть.
Хранитель Истины (383131)
ПРикольно...чем-то симсов напоминает
Верховный Наставник (104244)
Как давно я не была на Дерибассовской!!!!!Лет 20!Какая она пустынная...Я привыкла видеть шумную,многоликую,разноцветную,веселую улицу.А тут.....прям глухая провинция....Не сезон?Мне котик понравился,который вылез на дорогу,полежал,потянулся,встал и ушел.Эх,Одесса!
Хм, я всегда думал, что залипнуть - значит заснуть)
Гроссмейстер (7817)
у меня через три руки есь знакомая . Родители послали ее учица в америку, шкрябали деньги , как могли. 13 тыс год, это без съема жилья , без пищи . Кароч она выучилась , через 3 года получила вид на жительство . закончила свою балалайку , сняла квартиру , устроилась кассиром в сеть заправок , доходы пошли , пусь и не мега. Мечта воощемта , даж для нас россиян. И тут она се бросает и уезжает домой в одессу . Ее спрашивают , ты чё бальная ?? ответ был на миллион , я же с одессы.. вы понимаете , что мне скучно в этом городке , где пенсионеры , ёлки пострижены .. и никаких тусовок )))))))
Верховный Наставник (161440)
Доброе утро! Один раз я была в Одессе, на Дерибасовской как раз цвели липы, теперь у меня этот запах ассоциируется именно с этой улицей. Любить я умею по разному...Мне с фотографом меньше повезло )))