когда народ поймёт что только в его руках сила и власть? или это утопия думать что народ вменяем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думай) не советую проверять вменяемость народа)))
Верховный Наставник (248441)
Утопия, малыш. Думать, что люмпенизированные потребители являются народом. Кстати, менеджеры и чиновники высшего звена в этом плане такие же люмпены, как и последняя сявка, существующая исключительно на пособие. Сила и власть была только у самодостаточных собственников. Посмотри старый-престарый фильм "Тайна фермы Мессе". Вот у таких вот власть была. Только таких вот как раз уже и не стало.
Верховный Наставник (181611)
Утопия - это мечта идиотов жить хорошо, постоянно всё ломая, и кусая руку, которая тебя кормит.
Хранитель Истины (448283)
Судя по твоим провокационным вопросам утопия это думать что ты вменяем.