в судебное заседание нужно в каком виде приходить? ну там в спортивке,или же костюм трость и дорогой

адеколон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не раздражай судью)) одевайся бедно, но чисто!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Если в качестве обвиняемого, то не беспокойтесь ни о чем. Вас привезут в автозаке. Если в качестве подозреваемого, то возьмите с собой в камеру необходимый минимум вещей. А в тюрьме вас переоденут. Адеколон можете сразу выпить.