А зачем брить подмышками? Раз природой задумано, значит, это кому-то надо? А кстати, зачем там нужна растительность?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
это чтобы не было трения, чтобы там не натёрло.
возможно, если бы мы вели такой образ жизни как Тарзан, нам бы это было важно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Сдерживать пот.....
Верховный Наставник (123413)
Да подмышки хрен с ними, а вот когда натыкаешься на трёхдневную щетину на причинном место, какой секс, шаусмас.
Хранитель Истины (379588)
Потеем же. Когда чистенько там, так и прохладнее летом.
Фууууууу,Оля,небритые подмышки это фууу))))
Просветленный (590218)
Брить хорошо только для одного-эстетика .потому что пота и запаха меньше все равно не будет
Наставник (76518)
От природы человек голый и не бритый. Хотя от природы человек и одеты и бритый. Всё от природы. Отличать искусственное от натурального это искусственное разделение. Вне природы ничего не существует. От неё не убежишь.
Верховный Наставник (238533)
А что бы меньше вонять!!!