У Вас какие есть способы "достучаться" до человека, у которого выключен телефон и скайп, мож телегра

мму послать, придёт почтальон и будет в дверь тарабанить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96333)
Риэлторов натравлю - уж эти точно достучатся )))
А если серьезно, то схожу домой к нему - мало ли что случилось...
Привет, светлое деревце )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Я не толстый в форточку пролезу
Хранитель Истины (409252)
Пойду в гости, пусть радуется
Хранитель Истины (325784)
Если близкий человек молчит и это для него не характерно,сама пойду.
А так...Мало ли почему человек общаться не хочет!..
Настроение такое,может.Я сама не люблю навязанного общения.А на стук в дверь могу и ментуру вызвать.
нет! Это не сработает! Вполне могут в этом деле помочь судебные приставы!
Просветленный (595070)
Его родным позвоню .узнаю чего там?