...Посоветуйте, где поменять резину у Шаттла? ...

...Я сегодня сбил старушку на Млечном Пути и она чё-то пролила....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136910)
Тока разве что пешком идти вверх по пути развития. Пока не достигнешь перекрестка, где уже никто ничего не проливает. и у всех все есть)
Утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
может с топливом лучше поколдовать
так вопрос о резине сам собой отпадёт.

к тому же информация мощная сила если к месту то.

/
Наставник (34384)
На ближайшей СТО у Моря Спокойствия.

Ох и летит время...Быстрее Шаттла.
Намедни вроде Аннушка бегала, а нонче уже бабНюра по рельсам галактическим носится.
А масло всё то же...Да.

Резину шипованную ставь, а то...как бы чего не вышло....
Наставник (31189)

На Сходне в гаражах у чудесных грузин есть автосервис - что хочешь поменяют на любом тарантасе))))

П.С. (район города Химки Московской области)