Из семян рапса получается вкусная каша? пробовали когда нибудь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А если запить желудёвым кофе-то ваще класс!И сверху немножко Хеннесси.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Нет
Просветленный (509683)
Пока едим гречку
Ученик (102)
Да нормально. Сладковатая немного. Но замучился освобождать зёрна из строчков. А вредна или нет... Не понял). Вреде все нормально. Но я всего одну миску сьел. И просто сырые семена ем понемногу всегда после уборочной. У нас огромные поля его засевают.