Сегодня узнал плохую новость. Никто не полетит на Марс потому что за приделами магнитного поля+

Земли невозможно обеспечить безопасность космонавтов от очень вредного космического излучения. Или защита корабля должна быть очень тяжеленная, что сделать практически невозможно. А так было охота позырить в этой жизни по телеку как они примарсианятся и начнут копать ямы для обнаружения внеземной жизни. А вам жаль или не очень
а на Марсе вообще нема магнитного поля
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Не грусти, Мидвед, за славу и деньги желающие сиравно найдутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Жаль.
Но есть надежда, что изобретут что-то
Верховный Наставник (171641)
совсем не жаль....нет у меня интереса к Марсу.
Верховный Наставник (174521)
Всё ета 3.14здёшь!
Верховный Наставник (128118)
Мы рады... что вы узнали про МАГНИТНОЕ поле...
Я то думал что поля бывают только картофельные...
Верховный Наставник (228087)
Врёшь ты всё, на гос деп работаешь