.
Советник (3255)

Сегодня годовщина Чернобыля была, сказали, что Белоруссия подверглась наиболее сильному радиоактивному загрязнению. Некоторые области Белоруссии еще тысячи лет будут "фонить".. В связи с этим вопрос +++

Как этот факт (о радиоактивном загрязнении Белоруссии) соотносится с качеством белорусской сельскохозяйственной и пищевой продукции ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
в зоне отчуждения до сих пор живут люди, которые не выехали или вернулись туда. Выращивают все на своем огороде. Непомерное количество диких животных развелось. Почему они не погибли от радиации за столько лет. Такая странность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
урожайность хорошая, креветки плодоносят
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (172713)
не буду больше сыр белорусский покупать....
Верховный Наставник (205332)
Все изотопы давно ушли на глубину, а продукты постоянно проверяются на радиоактивность, хотя надо поискать бытовой "счетчик гейгера" а то уже давно не проверял чё нам продают в магазинах.
Может так же производят как мидии и креветки