почему Путин и Лавров не называют американцев *ами, украинцев -*ами, белорусов - бульбашами,

кавказцев - чернопопыми , в отличии от вас..вы что гимназиев не кончали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644324)
я не называю. это меня унизит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Непедагогично
Верховный Наставник (191141)
Этика политиканов..думаю они их так внутри и называют..))
они, пля, всех партнёрами называют... Бггг)))
N.
Наставник (35796)
им по должности не положено)))
Просветленный (586801)
Не поверишь, но в армии хохлы сами себя называли хохлами, а бульбаши - бульбашами.
Ну а как они нас называли - сам знаешь!
Наставник (82198)
ничё..зато они много чего другого наговорили....
Верховный Наставник (179001)
А Вы бывали с ними в компании, и хорошо знаете, как они там выражаются?
И как Вы думаете, если кто-то на всю страну публично заявляет о выковыривании из носа и мочилово в сортире - это что, признак отличника гимназии?