.
Советник (3255)

Сегодня РЕН-ТВ смотрел, сказали, что наша Земля на самом деле плоская, Солнце от нас находится на расстоянии 2000 километров, а небо вверху стеклянное. Все фотографии круглой Земли, это подделка с целью скрыть правду. Короче, это заговор..

А ты, что думаешь на этот счёт ?

У меня чёта сомнения появились, так складно трындели на РЕН-ТВ.

А вдруг и правда плоская..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644381)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а интервью брали у слонов и черепахи, на которых все это зиждется??
Наставник (40395)
а газ это чирепаха со слонами пирдит... я знал
Верховный Наставник (191141)
Круг земли в библии -есть плоская фигура!!!
Хранитель Истины (289724)
Санек,вот это..мы будем курить вместе)))
.
Мудрец (23540)
было еще что мы на дереве живем)
Верховный Наставник (113193)
Рен-тв, как и тв3 с нтв - канал для наркоманов
Хранитель Истины (427925)
Вполне может быть.
Наставник (55714)
Дискология

Плоский Мир представляет собой планету в форме диска, расположенного на спинах четырёх слонов, несомых плывущей в космосе гигантской черепахой А’Туином.

Установлено, что кости слонов, на которых стоит Плоский Мир, сделаны из живых камней и железа, а нервы из золота. Согласно теории Пятого Слона, первоначально слонов было пять, но миллионы лет назад пятый слон сорвался с панциря черепахи и, описав орбиту вокруг неё, с силой врезался в Диск. Со временем, из его тела образовались залежи золота, железа, жира и прочих полезных ископаемых, ныне активно добываемых в Убервальде.
я таблетку для сна выпил... так что мне паралельна...
А куда китов, сволочи, дели? Земля ведь на трёх китах стояла! Куда их дели?
Хранитель Истины (362985)
теперь понятно насколько
Джин выпущенный из бутылки начал разгул свой.
на полном серьёзе уже начали детям объяснять что к информации
полезно относиться более основательно и пытаться перепроверять.
именно телевидение почему то попало в разряд сомнительных СМИ.