Вопрос компьютерным железячникам и прочим любителям соединять всякие проводочки и устройства (+)

Имеется: ненужный, практически новый монитор (разрешение экрана 1920х1080) и телеприставка от Ростелекома (на фото она слева), колонки купить - не проблема. Переходники идут в комплекте с приставкой. Пульт к приставке, разумеется, тже есть.

Возможно ли из всего вышеперечисленного собрать телевизор только для просмотра через приставку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Можно, если в обоих девайсах есть HDMI.
Если нет, то тоже можно, с помощью переходников и звук куда -то пристроить нужно, если в мониторе нет колонок.
Если в приставке есть HDMI - использовать такой переходник:

А это переходник для VGA, с выводом аудио:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
телесигналы приема от анттен и кабелей имею другие частоты волн,который монитор не распознает компа, даже через приставку декодера.даже разная напруга тока для токопремников от приставки к монитору может оказаться патовой для монитора.
Мудрец (17179)
Если монитор поддерживает HDCP(шифрование такое), то почему бы и нет?