Собачникам ....

Вы ремонтируете, зашиваете.....собачьи игрушки? Или в мусор и новые......
Речь идёт о мягких игрухах,частично или полностью.......мягких
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После нашего бандита зашить и отремонтировать уже нереально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
У меня собакен грызет только старые резиновые шланги и поленья для мангала. Фото уже было. К игрушкам, обуви, мебели и проч. совершенно равнодушен
мягкие игрушки не даём.