Мда,время праймтайма а в ленте 2.5 человека,как думаете,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126344)
всех выдавили..и сами ушли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сись,ну потому что я в полтора вешу)))
людей больше,к ночному мациону готовятся..
Верховный Наставник (140568)
Мммм...ну, у меня в ЧС тихий час)
Хранитель Истины (393184)
Покурить на веранду пойду. Запишите - как отсутствующий по ув. причине...))
Просветленный (642990)
стареем,наверное))) почему мне сегодня на ваши вопросы хочется так отвечать??? я усталь)))
с утра была вся компостная куча.. аншлаг.. мош у них профсоюзное собрание?
Советник (2564)
Я кино смотрю
Верховный Наставник (109362)
дык патамуша вон оно как...

Всё закономерно - чем больше грязи тем меньше чистоты.
Кстати - вы что-то забыли сделать.
N.
Наставник (35796)
в перерывах между гляделками в телек, поглядываю сюда.
если нашел на первой странице вопрос, на который хочется ответить, отвечаю.
а нет, так опять в телек упрусь. там фильм идет с Сандрой Буллок)))
Наставник (86829)
Вот ты задала злобовечерний вопрос и я нарисовался..
Так что нас --11.5 С тобой--12.5
0.5 --это Днищенко
Я футбол смотрела. А что, пока меня не было, от Тыквы половину кто-то сожрал?