Как обьяснить,что некоторые пользователи делают грубые ошибки почти в каждом слове и тем не менее умудряются задавать вопросы со сложным текстом,к словам и знакам препинания в котором не придраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нада была сваё щастливае детства правадить в Тиране!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копируют откуда-то.
Просветленный (637978)
мы стареем. я думаю- от этого. как-то прочла сама у себя: " кАмпьютер" да,да...
я один из них.но тексты не копирую,всё моё.
Наставник (71238)
А может они это делают специально, для развлечения. Я у многих такое замечаю, иногда и сама могу так пошутить.
Хранитель Истины (391120)
У меня клава старая и плохо работае....иногда переечатывать лень просто. А что - вроде и так понятно. Не Диктант пишем....)
N.
Наставник (35790)
может дурачатся, когда в каждом слове ошибка?
копировать тоже надо уметь правильно, чтобы скопированное совпадало по смыслу с текстом от автора.
поэтому сам вопрос не всегда скопирован.
а вот дополнение к вопросу вполне)))
привет!
А мне интиресна пачиму многих ашибки расдлажают,главнае это веть смысл,да и не руских на сайте многа.))