Муром навеял,а вызакусываете или запиваете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Муром - любитель....а профессионалы - те не закусывают и не запивают. Ибо - закусь градус крадёт. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занюхиваем...
Наставник (29174)
Я не люблю то,что надо закусывать или запивать
Верховный Наставник (232037)
Я ушёл из большого спорта. Выпиваю 2-3 раза в год, по большим праздникам.
Муромов ващета такой проказник! То увлажняющую вазу с ональными шарами заведет то потом их на Протон поменяет

Верховный Наставник (164086)
в то время, как другие налегают на спиртное--я перепробываю все вкусняшечки за столом)