Советник (3872)

Если все так хорошо,почему тогда даже дети выходят на марши?

Санкции оказали влияние на российскую экономику, но однозначный ущерб нанесли только Западу, а не Москве, пишет издание Die Presse.
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/04/26/n_9...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Путин украл моё детство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Оныжидиты в России не канает. Насчет санкций, на хохлостан вроде как бы санкции не накладывали, уровень жизни тогда чего так мягко сказать ухудшился?! Сколько за доляр просят 30 гревней?! Где положительное влияние?