На сколько хорошо Вы знаете иностранные языки?)) Свободно можете говорить?)))

Почему понимать, что пишут или говорят проще, чем говорить самому/самой?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
))
Английский. Ну не так чтоб знаю, но с помощью нескольких фраз, мимики и жестов объясниться смогу.
Действительно, понимаю лучше чем говорю.
Что характерно, в легком подпитии я изъясняюсь проще чем в трезвом состоянии. В Испании минут 40 оживленно болтала с англоязычным дядей, все поняла, сама что-то бодро рассказывала, и он понял!))) Это после дегустационного зала было. Вино было вкусным.)))
Привет, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Если я выпью, то могу на любом языке говорить))))))
Красавица, я по-русски то, со словарём!
Зато язык любви, освоил в совершенстве!
Хранитель Истины (492280)
Переводчиком работала
Верховный Наставник (213208)
...Хаву дую ду...
Верховный Наставник (176563)
Я по английски только "ту бир" знаю))))))