В принципе - правильно же?))) Зачем это украинскому патриоту, если есть гимн, Скрипка и Лютый?))) +

Комиссия по "декоммунизации" постановила исключить из репертуара музыкальных произведений уроков музыки украинских школ следующие произведения:
1. "Во поле берёза стояла".
2. "Светит месяц, светит, ясный..."
3. "Ах вы, сени, мои сени..."
4. "Священная война" (Блантера)
5. Футбольный марш (!!!)
6. Коболевского (всего)
7. Дунаевского (всего)
8. "Петя и волк" Прокофьева
9. Песни советских композиторов
10. Лезгинку (!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333328)
Так и хочется сказать "НЕ верю", но увы - верю! А мы пели и будем петь и "Рушник" И "Ничь яка мисячна" и "Цвите терень"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Последним пунктом Мишико отомстили?
А футбольный марш, сцуки, тут при чём?