Любишь людям нервишки щекотать?)))) А когда тебе их щекочут- чего делаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Мне щекочут - я смеюсь. Я щекотки (нервишек) не боюсь. )))

А если серьёзно... Меня очень трудно вывести из себя, особенно если это делать умышленно. У меня на это обратная реакция. )))
Но "чёрный юмор" не люблю. Если в процессе "шутки" я не на шутку переволновалась - могу и в рукопашную пойти.

По телевизору как то показывали передачу "Скрытая камера". Так вот , представив себя в некоторых, особо некорректных сюжетах я понимала, что там на месте если б камеру не разбила, то перья им повыщипывала бы...
Розыгрыш должен быть смешным, но не опасным.
А если б моего ребёнка такой дебил заикой сделал, я б его калекой сделала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, прям фу, как нет, это низко и подло) я вообще стремлюсь не вредить людям, тем более если знаю, что мое общество напрягает, даже на горизонте не засвечусь, и соответственно не увижу тех, и то, что является источником моего раздражения)