Как Вы думаете, внутри солнца живут солнечные человечки?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть гипотеза, что Солнце и есть райское место в недрах которого процветает продвинутая цивилизация. А Некоторые толкователи по Славянству указывают на то, что есть древние русские предания о том, как из Солнца выходили боги. Здесь идёт речь скорее о светиле как о портале для перемещения в пространстве. В любом случае природное имеющее колоссальные запасы энергетики, энергии, места силы и т.д обладают паранормальными свойствами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Чет напрягает меня эта картинка)))
Верховный Наставник (174400)
Никаких человечков - только инопланетники))
А на луне, лунные, верю, ага