А какая из знаменитостей ..или какоц..для тебя сексуальна?лучше картинку пажста..в смысле ее /его фо

Фото
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
У меня странноватый вкус

Верховный Наставник (122524)

Верховный Наставник (174432)

,
Гроссмейстер (8033)

Смех один...)))о какой сексуальности можно говорить по фото?)))) Это всё равно что выбирать гитару, не пробуя её звучание! Как и в случае с гитарой тут миллиард нюансов - даже тембр голоса имеет значение, а уж лексикон и подавно. Поворот головы, жест, улыбка...ну, тут любой компьютер с ума сойдёт.
Хранитель Истины (461278)

Верховный Наставник (164086)
у меня их несколько--типажей)

оба)