Скоро День Победы, сейчас наши попы будут победителями ибо казанская богомама , переломила ход войны, Христос воскресе, он наш , он партизанил и его немцы вешали, а он воскресал и опять в бой с гранатой под Тигры. Спасибо брат Христос? Или они нам не бы

Дополнен 6 лет назад
ли братьями и христос нам далеко не брат.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
После того, что не Смоленск, а Грозный стал городом воинской славы, я уже ничему не удивлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позорная война,немец прошёл вдоль и поперёк уничтожив кучу пипла какая на фуй победа,забыли бы уже этот позор.
Правильно, товарищ! Попы - Классовые Враги Советской Власти, и это именно они перед Войной молились, чтоб Господь дал Гитлеру победу над нами, и если бы не героизм всего Советского Народа, то так бы и было, и эти продажные шкуры благословляли бы фашистские войска на победу над Красной Армией. И не глядя на мои с тобой Идейные разногласия по некоторым вопросам Материализма, я полностью одобряю твою Классовую ненависть к этим недобитым коммунистами Врагам Народа: рабочему классу и трудовому крестьянству. Поэтому "Партия Большевиков 2017" временно исключает тебя из списка ее врагов, пока Христианство не будет стерто с лица земли, особенно его Православное направление. Я думаю, что наши товарищи поддержат мое предложение на Текущем Историческом Моменте.