Хочу напиться, но потом будет плохо. Это и останавливает, а вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Я ориентируюсь на позитивное. Когда выпьешь- бывает хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Меня только семья и за рулем)))
Да Генка ..бросай пить пить это плохо..
пить это удовольствие для рабов...что бы не смотреть на мир трезвыми глазами..
Наставник (28810)
Нашего человека такое остановить не может,ты случайно не шпиён американский?
Наставник (82198)
Никогда не хотелось напицца.....
Это ведь проблему все равно не решит.....
Верховный Наставник (131878)
1. НЕ ЛЕЗЕТ. смысл пить, если точно знаешь, что рвать как... сразу или почти сразу начнет?
2. НЕ НА ЧТО!!! денег МАЛО!!!
3. Низзя-в крови остаточное чуть будет-и права отберут (ну за это-пьянка и наркота и надо отбирать)-тогда-п@zдец настанет.
Вот когда выпивала - как раз эта причина никогда не останавливала. Плохо будет - и хрен с ним, зато сейчас хорошо. Ты не казачок ли засланный, случаем?