Кто из ныне присутствующих здесь на данный может поклясться в тм,что его совесть чиста на все 100%.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6721)
Да нихто, ангелы по земле не ходют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я могу...как проверять бум? :-)
Наставник (34891)
здесь младенцев нет....
Наставник (31846)
я не на исповеди
Просветленный (720274)
На именно ДАННЫЙ момент я чист, как слеза, гражданин начальник !
Хранитель Истины (317704)
ну, 100%, положим дает только похоронное бюро, а вот приблизительно...
Готов ли ты грехи разделить ...или так собака лает ветер носит.???