Почему у дамочки в красной шапке..все вопросы обязательно с напоминанием что она живет за границей..и непременно так слегонца напоминает что она богата и наслаждается жизнью НО всегда ..

С подтекстом..
В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС РОССИЯНЕ,,,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
))) чем чаще напоминает, чем назойливее постит одно и то же,... тем больше уверенность в том, что подрабатывает она здесь... угу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них так принято
Хранитель Истины (428265)
Ну и пусть.У неё это весьма изящно получается . Мы тоже за границей живем ,за границей здравого смысла иной раз так кажется .
Ну это же элементарно, Ватсон)) Выпендривается

Хранитель Истины (305464)
У кого чего болит...
Верховный Наставник (140568)

Я почитать ответы и досужие домыслы о себе
Наставник (45952)
Я это тоже давно заметила.
Видимо хочется зависти, поклонения и постоянных расспросов...об адресе проживания.
А ничего этого нет.
Всем совершенно без разницы.
Вот и напоминается об этом периодически.
Наставник (35078)
проста у нас нет красной шапки....завидна абидна....
Верховный Наставник (203403)
настрадалась бедняжка..пятки еще до сих пор от навоза скребет..
N.
Наставник (35796)
для того, чтобы у тебя появился об этом вопрос)))
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (140444)
Побольше бы здесь таких Красных Шапочек , глядишь , может у тебя и у таких , как ты , повысилась бы грамотность русского языка , расширился бы кругозор , возрос бы интеллект , выросла бы общая культура .
Вы тоже живёте за границей. И на Вашей аве тоже присутствует шляпа (а не шапка, кстати). Вот только почему-то не вызываете ни зависти, ни интереса (о Вас не упомню вопроса в ленте). Напротив, Вы сами этой завистью пропитаны. Вот ведь парадокс...