И шо вы вчерась в интернете разве не читали ..Что директор НАСА на выступлении ..давай предупреждать землян о нашествии инопланетян..Его под белы рученьки поперли с трибуны ..

Ждал когда общество выскажется..а общество смотрю пропустила сей факт..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393087)
Его признали не совсем здоровым и прописали таблеточки.....)))