Если челу задать в корыто пармезану, лобстеров и прочего корма, о он неизбежно будет жить лучше чем

раньше, когда этого корма у него небыло?
Или нужны ещё дополнительные изменения?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уважаемый Лектор! Нет ли у Вас чего-нибудь из душевных лекций, мне без них кусок в горло не лезет, пармезан не люблю, а лобстеров не нюхала даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Конечно ему будет веселее в своём бараке.
Наставник (45694)
Ну если в корыто...
То вряд ли...
Свинье в свинарнике всё равно, что есть...хоть помои, хоть лобстеров.
Наставник (34891)
как бы заворот кишок у него не случился от такого корма...
Хранитель Истины (390777)
Конечно ! Он будет чувствовать свою причастность к высшему свету.)))
Обычно лишь гламурные принцессы хлебают их ведра деликатесы.
Верховный Наставник (140568)
Если задать в корыто, то как был "мууууу", то так и останется)
Верховный Наставник (161187)
вот как то не пробивает меня на эту жрачку. те кто хвалит пармезан не пробовали хорошего сыра. а всякие лобстеры- это водяные насекомые. не жру я тараканов. уровень жизни определяется отношением времени затраченным на зарабатывание денег на свободное время. человек который может вволю поесть и вволю отдохнуть не менее богат чем человек имеющий дворцы и золото. Конфуций.
Безусловно. В своё время тосковали о трёхстах сортах колбасы. Получили несколько тысяч, которые, правда, есть невозможно. И не только колбасу.
N.
Наставник (35790)
со временем понадобятся дополнительные.
сам знаешь: каждый день плов надоедает