Ваше мнение: сложно ли воровать вещи из автоматических ячеек камер хранения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
В СССР воры подходили с радиоприёмником VEF или Океан,крутили ручку шифратора,настраивались на УКВ,и по щелчку в эфире определяли искомую цифирь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203202)
люди банки выносят, а это какая та камера хранения..
Если воруют, значит не больно сложно...
Хранитель Истины (393647)
Где вы их видели???? Я в Новгороде не видал. Ни на жд вокзале, ни на автобусном.