А вы верите,что в выходные будет +20?

Я вот как-то...с трудом))Сегодня в зимней куртке ходила,так ещё и чуть ветром не унесло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
хочу верить
у меня планы)))
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А мне наоборот, показалось что сегодня тепло -
я в футболке тонкой куртке)
Хранитель Истины (288233)
У нас верю, у нас уже и сегодня было +20.
С весенними выкрутасами погоды (особенно в этом году) - верю в любой поворот событий)))
Просветленный (714943)
Привет, Таня! мне в это верить хочется. Я сегодня уже осенние туфли надела и куртку легкую и было мне хорошо, а по Краснопрудной в обед шла, так вообще в куртке нараспашку.
Верховный Наставник (105284)
верю, но еще пару дней назад не верила) когда мокрый снег шел)
Верховный Наставник (233582)
Ветер теплый сегодня.
В тонком пальто было жарко, очень хотелось
расстегнуться, но побоялась)
Верю! Очень охотно верю! )))
Наставник (57660)
Точно знаю,что не будет.