Как вам группа Queen в Вечернем Урганте? )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Никак !
Ни в вечернем , ни в утреннем ...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Это огрызки группы! Queen закончились после смерти Фредди и ухода Джона.
Я уважаю Брайана и Роджера. но то. чем они занимаются - это старческий онанизм!
Хранитель Истины (270680)
Урганта надо было не просто отпиздить, а прибить нахуй этой гитарой ((((((
Хранитель Истины (461468)
Это Брайан Мэй, тот самый, а что за наглый м.ч. справа, который сыпет убогими плоскими шутками, как из ведра?!