сколько форели Рыжему Генералу-Коту надо отвалить, чтобы стать экспертом категории??? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Мы там раньше висели - как-то все по очереди - а потом резко все оттуда пропали и больше не появлялись))
Наверно, что-то глюкнулось - потом исправят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
см. выше, "Народ! Я тут заметил, что некоторые пытаются отвечать нашему роботу-уведомителю. Так вот - он Вас не слышит".