У вас была такая дорогая техника, прям крутой бренд, и она бац и сломалась?

Или все надёжно, как и обещалось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Мне везет на технику.
Даже некрутая служит долго)

А вот доця айфон за полгода почти убила. новый..
Но там ручки из жо п ки..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
я бренды не покупаю , я качество беру , которое годами не ломается.
Хранитель Истины (306686)
китаёзы гады..
Верховный Наставник (138964)
Ага , робот пылесос , как только они появились в продаже мне прям его срочно надо было , прям вынь и положь ... бесполезная хня в доме , одна радость . собаки мои на нём катались , докатались )))))
Просветленный (794109)
Да, кофемолка - не вау, конечно, Кенвуд, 7 (!!) мес была в ремонте,
мы уже махнули на неё рукой и купили Мулинекс простую)
А потом...вернули эту!!))) я в ней крупу мелю теперь
В моем доме нечего взять
ничего не вечно..даже брэнды
Наставник (75547)
Всё должно быть рационально. Цена соответствовать качеству, качество цене. Бренд, так бренд, если можешь себе позволить. Но чаще бренд он соответствует, он проверен временем, тот кто его производит - репутацией дорожит. Может это не бренд, а подделка под оный?