Ну зачем вы,мужчины, срываете звёзды с неба для женщин??проснитесь уже,наконец то)...это тОлько сон о ваших красивых словах.....или всё же сорвал ктО?и подарил?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Хорошо, я превращу их в земные цветы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Дарят с самовывозом!)) А вставая из-за стола, порою и спасибо забывают сказать...
Лена опять на мутила на крутила !!!))))))))) Пиши проще !!!))))))))))))))))
Наставник (61880)
Как собака... -Понимать-понимаю, в глаза смотрю, а сказать не знаю как...