надутые губы теперь не в моде...как вам новый тренд?

Американское сообщество пластических хирургов опубликовало удивительную статистику: с 2000 по 2016 год количество операций по увеличению губ возросло больше чем вдвое. Но с 2016 года это число неуклонно снижается, а операции по уменьшению губ, напротив, делаются все чаще.Разрез производится по границе вермилиона — линии соприкосновения внешней части губы и внутренней, слизистой. Удаляется часть той и другой ткани, по линии их соприкосновения накладывается шов. После заживления от операции не остается никаких следов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187554)
с толстыми губами минет никакой
доперло кажись
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аа.. эти.. я думал другие))
Верховный Наставник (115609)
В моде всегда другие губы , тут трубы нужны
Наставник (60496)
Видеть каждый день говорящие половые губы зрелище не для слабонервных.
Верховный Наставник (148032)
Большие губы со временем превращаются
В две бесформенные какашки!((
За линией губ надо постоянно следить и каждый раз делаиь новую пластику!
Это и дорого и бесконечно.
Так что дело не в моде!(((
Наставник (59654)
надувать губы равнозначно как в член загонять вазелин и всякую иную хрень для увелечения))))