Тебе на вопросы отвечают хорошие люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Хорошие... конечно, хорошие!))
Главное, что Люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Да в основном интересные получаю ответы а значит и авторы этих ответов хорошие с изюминкой люди!
Наставник (57660)
Только о тех,кто чрезмерно хамоват,могу составить определённое мнение.
Обо всех прочих хорошего мнения,и о некоторых - очень хорошего мнения.
Ну а подробности,бывает,и после активного общения не сразу узнать удаётся...