А когда имена детям придумывали, исходили с того, как они будут звучать с отчеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710811)
Имя я своему ребенку ,выдумала ,еще когда сама была ребенком..так что отчество было второстепенным моментом..хотя сочетаются они отлично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
И с отчеством, и с фамилией
.
Наставник (38600)
Конечно, а то Анджела Ивановна
Хранитель Истины (421975)
а слабо Эмильен Констанинович))
Просветленный (713388)
Нет. Для меня было важно имя. к тому же до нас уже давно дошла западая мода называть человека просто полным именем, так что сейчас красивое сочетание имени и отчества уже не так актуально, как прежде
Верховный Наставник (135329)
Я отца с удобным именем выбрала, шоб к любому имени отчество подошло.)))
Хранитель Истины (405681)
Да. Чтобы было всё созвучно и красиво.
Хранитель Истины (382975)
Да
В первую очередь мы думали как оно сочетается с фамилией. Отчество некоторым до старости не пригождается, а с фамилией жить всю жизнь.