Гитлер был готов отпустить евреев из гетто в США, но Рузвельт отказался от этого предложения.. как думаете, почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
выпускали, лишь тех, кто за денюшки смог это сделать, но в основной своей массе евреи, находящиеся там были нищими. и еврейская американская мафия решила так, пусть погибнут миллионы нищих евреев, потому как им было это на руку, у них были очень дальновидные планы в будущем, уже тогда они знали, что будут править всей экономической системой. История и ее факты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
думаю, что это выдумка.
Хранитель Истины (422022)
стесняюсь спросить, какое отношение имеет Гитлер к американским евреям?)) И что за еврейские гетто в США?
Верховный Наставник (111710)
а давай ещё придумаем,
что Гитлер напал на СССР
чтобы угостить советских граждан тортиками,
а Сталин запретил им эти тортики есть,
а заставил воевать
Потому что у самого в США были рассовые настроенные гражданы Америки!!!!!
Хранитель Истины (457721)
Походу там левиты не считают жизни других евреев такими же ценными, как свои, поэтому они и вырастили Шикльгрубера, руками которого уничтожили миллионы своих нищих собратьев. Банки США принадлежат потомкам левитов.