Советник (4324)

Почему в Афганистане, Пакистане и т.п. странах нет чемпионов мира по хоть какому-нибудь виду спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Нужны условия для развития спортсменов. Заниматься в домашних условиях каким-либо видом спорта и стать чемпионом - невозможно. Если государство в этом не заинтересовано, откуда они появятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по суицидам и взрывчатке разве не они чемпионы?
Магистр (2112)
В Пакистане вроде как крикет развит. Наследие Великобритании.