Интересно,у нас на государственном уровне что-нибудь предпримут для наказания за опорочивание Дня Победы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Точно сказать я не могу, но думаю что надо!!! А то некоторые думают что войну Вторую мировую якобы выиграли не СССР, а США - но это полнейший бред!!!!!

Вот что говорил немецкий генерал полковник Вильгельм Кейтель когда Германия подписывала Акт о безоговорочном капитуляции Германии в 1945-ом году когда её принимали представители СССР, США и Франция. Как то передавал бумаги Георгию Константиновичу Жукову - Вильгельм Кейтель показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил Жукова: «А эти что, тоже нас победили?» и был прав!!!!!

Ведь Вторую мировую войну естественно выиграл СССР и без участии союзников, разгромив основную ударную силу немцев: http://krasvremya.ru/sssr-pobedil-by-gitlera-bez-s... , а нормандцы -наши союзники открыли второй фронт только в августе 1944-го -в то время когда СССР верными и победным маршалем приближали к столицу III Рейха!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
ничего у нас не придумают. А мы как праздновали День Победы так и будем! И на всякое чмо плевать.
А я думаю, что и не стоит их наказывать, чтобы они не прищемили язык, и чтобы народ лучше видел, что собой представляют болотные!
Верховный Наставник (201594)
ПОбедобесие..это у тех у кого родственники в РОА служили и карателями были..Анфиской пахнет
Хранитель Истины (487315)
Хорошо бы...
А на таких монстров нечего внимание обращать:
не опорочить им самый святой праздник!
Верховный Наставник (159364)
эти особи сидят и ждут...жадно потирая ручки...ждут когда уйдёт последний свидетель той войны...вот тогда они разгуляются...будут врать...и вбивать в пустые головы молодёжи что все эти жертвы были напрасны...а я помню рассказы мамы и бабушки...и чем старше тем чувствительней понимаешь страдание и горе, которое пришлось пройти тем, кто не смотря ни на что победил!..и дети мои будут помнить и внуки... надеюсь...
Наставник (81282)
Народ-то уже не тот.. Они воевали, умирали, восстанавливали страну после войны. Нынешние не смогли даже сохранить.
Мне хватило того, что несколько лет назад руководство города и района спорить изволило, кто должен заниматься памятником расстрелянным в ту войну заводчанам.
В итоге памятник все-таки чуток подновили. Тогда. Сносить, все-таки, неудобно, там у многих родичи упомянуты.
Но получилось нечто сюрреалистическое: памятник погибшим в войну заводчанам рядом со скелетом погибшего без всякой войны завода..
Верховный Наставник (116607)
Я как праздновал день Победы, так и буду. А либерастеая *ь пусть....
что бы дерево перестало расти ему обрубают корни...
Государство конечно должна какие то меры предпринять, против опорочивания памяти о той войне, чтоб ни одна либерастная тварь не смогла даже пискнуть о ней в негативе.....в других государствах строго защищают свою историю....только в России сюсюкаются с либерастней.....авось поумнеют типа....иль совесть проснется....но у вы....чем дальше, тем хуже они об истории своей отзываются.
Верховный Наставник (148075)
Ты смеешься что ли? Именно на государственном уровне стараются вычеркнуть из памяти народа эту Победу. Зачем она нужна им, тем, кто сейчас у власти? Они прекрасно понимают, что благодаря их действиям и поступкам всё, за что воевали советские люди, не щадя своей жизни, попрано, уничтожено и растоптано. Страну для людей превратили в кормушку для горстки нелюдей, грабящую её ежедневно и считающих народ страны быдлом и стадом. За это воевали, за такое будущее своим детям и внукам?
Согласна с Тыквой. Зачем что-то запрещать, тем более, на гос. уровне. Уже то, что мы живём
и чтим ТУ Великую Победу, рассказываем о ней детям и внукам - это же Наша Победа над
оголтелыми...А что им ещё остаётся?...Пусть болтают, язык он без костей....
Верховный Наставник (196434)
Я думаю что все таки это не останется просто так.
Думаю что примут меры против очернения памяти русского народа.
Верховный Наставник (149636)
Будут новые победы..не менее значимые,можешь не сомневаться..только не сейчас..не при нынешнем раскладе национальных политических сил России..вернее,отсутствие их..но,ОНИ БУДУТ..
Мудрец (19866)
Предлагаю - не наказывать тех, кто бъёт морду врущим и оскверняющим нашу Победу и наших героических ветеранов и погибших и пострадавших по вине фашистов в годы войны.
А не надо путать память о войне и Победе с тем, как вы её опорочиваете своим пошлым, вульгарным пафосным гулянием на костях. Победобесие - это не о Победе, а о вас.
Добавлять ничего и не стану.
Ты собрался опорочить Победу?
Хранитель Истины (307759)
нет на них СМЕРША
and
Верховный Наставник (210685)
..."победобесие" - это не вздохи начиная с 25 апреля...
Это когда говорят с трибуны "мы победили" держа микрофон в одной руке,
а другой пересчитывая доход от "народного достояния"...
Пора,пора наказывать за продажу наклеек "Трофей из Берлина","Можем повторить","На Берлин!",торговлю детской военной формой и пелоток разного размера с красной звездой по-центру...И за организацию потешного штурма ватой фанеры-как намедни штурмовали макет Рейхстага.Очень своевременный вопрос-пора давать по шее за опошление Победы,за примитив,за навязывание агрессивного поведения.Спасибо,товарищ,за вопрос!
.
Гроссмейстер (5734)
Мне кажется для многих праздник Победы стал поводом травить несогласных
и способом избежать вопросов .. например о количестве жертв