Слово "Попурри" относится исключительно к музыке, или можно употреблять его в более широком смысле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380763)
Слышала только в музыке, в песнях. Как-то не представляю, где его еще можно применить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
По-французски «pot-pourri» -- сборное блюдо. По-другому -- смесь.
Но мне кажется, что в нашей речи употребляется исключительно как музыкальный термин.