если объеденить две религии в одну христиан и мусульман-то теракты прекратятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
не думаю, что теракты связаны с религией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
не возможно по определению
Хранитель Истины (355551)
Даже христианство как таковое не удалось объединить в одну религию, раскол.. куча сект и т.д.. А Вы говорите...
Верховный Наставник (203747)
Щас. Попы и мулла давно предусмотрели такую угрозу их бизнесу. И в той и другой религии этих мошенников экуминизм считается страшным грехом.
Конечно. Если всех христиан обмусульманить ( а по другому никак не объединить), то терракты против христиан прекратятся. Останутся войны внутримусульманские ( как сегодня в Сирии) - они никуда не денутся.