Париж задыхается от арабов, Москва от..ну сами знаете кого..А если им всем скажут Аллах акбар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Наших чурок им в Париж, парижан- европейцев в Москву.
И тогда в Париже будет Аллах-Акбар)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я уверяю Вас, что тут гораздо чище воздух и больше кислорода
Во всех прямых и переносных смыслах
Наставник (40395)
москва от пе.ди.ков... шоубизнес мля
Просветленный (595100)
Че за паника ?8% мусульман во Франции ..напомню в РФ 35% и ничего.а столицы??это их проблема,значит власти так хотят
,
Гроссмейстер (8033)
а Правительству начхать на этот факт. русским медикам? да ну их к черту, пусть идут в продавцы!