Лавров в глубине души либераст-прозападник, просто работа такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653443)
Сколько душу матерого дипломата ни исследуйте, ничего там не найдете, кроме матерого дипломата.
А Лавров - чемпион среди равных.
Иначе не быть ему министром иностранных дел в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Лавров - человек подневольный, должность такая...
Это при СССР Громыко был бессменно, потому что у государства была собственная политика и линия партии.
А сегодня с приходом нового президента, все меняется - от Кабмина и до политики.
Идеологии-то своей нет, даже непонятно - что мы строим.. )
Хранитель Истины (449107)
Ваш Лу в глубине души еще больший либераст-прозападник, просто работа такая. Иначе не быть ему президентом Белоруссии!
Верховный Наставник (140568)
Хм...вот только вчера прочитала в "Снобе":
"...дипломат — это «достойнейший и честнейший человек, который готов врать и совершать подлости ради своего государства».
https://snob.ru/selected/entry/123692